Украинские школы для Крыма и Донбасса

ЗНО
учиться дистанционно, школа, дистанционная учеба

Ученики с территорий, не подконтрольных украинской власти (Крым, Донецкая, Луганская области), могут учиться дистанционно в украинских школах. Для этого надо написать заявление на имя директора и послать его по почте или емейл. Детальную информацию можно получить по телефонам Минобразования: (044) 481 47 58, (067) 504 32 18, (099) 311 49 18, (063) 952 00 15.

EDUGET предлагает перечень школ, которые должны учить дистанционно.

 

Населенный пункт/район

Учебное заведение

Руководитель

Контакты

г. Винница

Физико-математическая гимназия № 17 г. Винницы

Нестюк Валентина Михайловна

21050, г. Винница,  ул. Интернациональная, 2

(0432) 61-14-50; 67-05-12

admin@pmg17.vn.ua 

Владимир-Волынский район

Учебно-воспитательный комплекс «общеобразовательная школа І-ІІІ степеней – лицей» с. Зимнее

Спепанюк Юлия Юрьевна

44700, Волынская область, Владимир-Волынский район, с. Зимнее

(03342) 95 140

г. Днепропетровск

Коммунальное учреждение образования «УВК № 57 «Общеобразовательное учебное заведение І степени – гимназия» Днепропетровского городского совета

Кордина Татьяна Ивановна

49098, г. Днепропетровск, ул. Прогрессивная, 3а

23-13-47

nvk057@dnepredu.dp.ua 

Коммунальное учреждение образования «Специализированная школа №115» Днепропетровского городского совета

Гребенюк Валентина Алексеевна

49046, г. Днепропетровск, ул. Передовая, 427 

761-00-02

sz115@dnepredu.dp.ua

Коммунальное учреждение образования «УВК № 33 «Мариинская многопрофильная гимназия –общеобразовательное учебное заведение І степени» Днепропетровского городского совета

Яворенко Лидия Эдуардовна

г. Днепропетровск, ул. Красная, 1

744-16-82

Nvk033@dnepredu.dp.ua

Gimnasia33@gmail.com

Коммунальное учреждение образования «Городская средняя общеобразовательная заочная школа» Днепропетровского городского совета

Жуйкова Людмила Александровна

49094, г. Днепропетровск, ул. Мандрыковская, 48

46-45-39

dnepr_mszzschool@i.ua

Коммунальное учреждение образования «Вечерняя (сменная) средняя общеобразовательная школа № 38» Днепропетровского городского совета

Волкова Лилия Владимировна

г. Днепропетровск, ул. Янтарная, 81Б

(056) 724-27-20

dnepr_vsh38@mail.ru

vsh038@dnepredu.dp.ua

Коммунальное учреждение образования "Средняя общеобразовательная школа № 54" Днепропетровского городского совета

Выблая Валентина Сергеевна

г. Днепропетровск, пер. Парусный, 3

773-41-06; 378-95-28

scooll54@i.ua;

sz054@dnepredu.dp.ua

Коммунальное учреждение образования «Учебно-воспитательный комплекс № 70» Днепропетровского городского совета

Гайдар Татьяна Владимировна

г. Днепропетровск, ул. Лафарга, 1

scool_70@mail.ru

г. Кривой Рог

Коммунальное учреждение Криворожская общеобразовательная школа «Центр образования» Криворожского городского совета

Скиба Татьяна Олеговна

50005, г. Кривой Рог, ул. Циолковского, 20

0564-26-14-15

http://educationco.ucoz.ru

Криворожская общеобразовательная школа І-ІІІ степеней № 109 Криворожского городского совета

Кислов Сергей Юрьевич

50103, г. Кривой Рог, ул. Отто Брозовского, 83

0564-71-12-15

http://school109.at.ua

Криворожская общеобразовательная школа І-ІІІ степеней № 71 Криворожского городского совета

Ткаченко Наталья Алексеевна

50029, г. Кривой Рог, ул. Ногина, 22

0564-53-50-23

http://school71.dnepredu.com

Артемовский район

Опытненская общеобразовательная школа І-ІІІ степеней Артемовского районного совета

Жучок Владимир Григорьевич

 

84571, Артемовский район, п. Опытное, ул. Ильича, 4

050 8591635

opetn@yandex.ru

Парасковиевская общеобразовательная школа І-ІІІ степеней Артемовского районного совета

Сидорова Виктория Николаевна

 

84536, Донецкая область, Артемовский район, с. Парасковиевка, ул. Школьная, 2

066 7034760

paraschool@yandex.ru

Волновахский район

Волновахская общеобразовательная школа І-ІІІ степеней № 3 Волновахского районного совета

Шиман Елена Витальевна

 

85702, г. Волноваха, пер. Урицкого, 8

095 5174609

Volnovaxa2013@yandex.ua

Волновахская общеобразовательная школа І-ІІІ степеней № 4 Волновахского районного совета

 

Стародубцева Татьяна Анатольевна

 

85704, г. Волноваха, ул. 40 лет Октября, 274

(0644) 93-3-89

кarlov.shola@mail.ru

Волновахский лицей Волновахского районного совета

Харченко Андрей Анатольевич

85700, г. Волноваха, ул. Красногвардейская, 3

099 7142797; 4-25-92

 Licey.vol@yandex.ua

Волновахская общеобразовательная школа І-ІІІ степеней № 6 Волновахского районного совета

Бухтиярова Татьяна Яковна

 

 85702, г. Волноваха, ул. Ватутина, 13

050 9159453

shest.schkola@yandex.ru

Волновахская общеобразовательная школа І-ІІІ степеней № 7 Волновахского районного совета

Семенютина Татьяна Ивановна

 

85703, г. Волноваха, ул. Менделеева, 7

(0644) 4-58-04; 095 6930914

school7volnovaxa@yandex.ru

Новотроицкая общеобразовательная школа І-ІІІ степеней №4 Волновахского районного совета

Иванов Валерий Федорович

 

85733, Волновахский район, пгт Новотроицкое, ул. Шевцовой, 57

099 0544014; 4-65-75

ntrschool4@gmail.ru

Ольгинская  общеобразовательная школа І-ІІІ степеней Волновахского районного совета

 

Андреишина Марина Георгиевна

 

85730, Волновахский район, пгт Ольгинка, ул. Кирова, 38

066 9716922

olginkashool@rambler.ru

Златоустовская общеобразовательная школа І-ІІІ степеней Волновахского районного совета

 

Барбаш Елена Анатольевна

 

 

85765, Волновахский район, с. Златоустовка, ул. Ленина, 47

066 0772087

z.sh.68@yandex.ua

Хлебодаровский УВК (школа) Хлебодаровского сельского совета

 

Кацай Лилия Васильевна

 

85766, Волновахский район, с. Хлебодаровка, ул. Мира, 1а

095 4191843

hlebsool@yandex.ua 

Володарский район

Володарская гимназия «София» с общеобразовательной школой І степени № 2

Швечикова Виктория Владимировна

87000, пгт Володарское Володарского р-на, ул. Советская

(06246) 21531

oosh2@ mail.ru

г. Угледар

Угледарская общеобразовательная школа І-ІІІ степеней № 2 Угледарского городского совета 

Бабенко Светлана Анатольевна

 

85670, г. Угледар, ул. Шахтерская, 26

050 6088391

yasiba@i.ua

Угледарский УВК «Политехнический лицей – общеобразовательная школа І-ІІ степеней» Угледарского городского совета 

Пинчук Наталья Анатольевна

 

85670, г. Угледар, ул. 13 Десантников, 21

050 9277360

ugledarnvk@mail.ru

г. Дзержинск

УВК «Художественно-эстетическая гимназия –ООШ І степени» Дзержинского городского совета 

Гарюк Ольга Дмитриевна

 

85200, г. Дзержинск, пер. Новый, 2 

050-524-43-15; (06247) 4-00-74

nvkgimnaziya@yandex.ru

Общеобразовательная школа І-ІІІ степеней № 2 Дзержинского городского совета 

Сахно Ирина Викторовна

 

85207, г. Дзержинск, ул. Гоголя, 2

099-474-17-09; (06247) 4-00-83

zosh2-dzer@mail.ru

Специализированная общеобразовательная школа І-ІІІ степеней № 3 Дзержинского городского совета 

Антонова Эмма Григорьевна

85200, г. Дзержинск, ул. Чапаева, 3

099-310-92-62; (06247) 4-35-87

dzerschool@gmail.com

УВК «Информатико-математический лицей – общеобразовательная школа І-ІІ степеней» Дзержинского городского совета 

Браженко Наталья Витальевна

 

85200, г. Дзержинск, ул. Маяковского, 29а

099-282-47-20; (06247) 4-12-31

nvklicey@yandex.ru

Общеобразовательная школа І-ІІІ степеней № 9 Дзержинского городского совета 

Тихонова Татьяна Алексеевна

 

85206, г. Дзержинск, ул. Дзержинского, 61

095-393-46-47; (06247) 3-36-89

dz-school-9@yandex.ru

Общеобразовательная школа І-ІІІ степеней № 10 Дзержинского городского совета 

Миткалова Татьяна Александровна

 

85280, г. Дзержинск, пгт Кировое, ул. Новая, 4

050-567-30-34

poiskshckola@yandex.ru

Общеобразовательная школа І-ІІІ степеней № 16 Дзержинского городского совета 

Гетт Людмила Васильевна

 

85297, г. Дзержинск, пгт Новгородское, ул. Есенина, 2

066-165-42-04; (06247) 2-55-60

school16dz@yandex.ua

Общеобразовательная школа І-ІІІ степеней № 17 Дзержинского городского совета 

Пилипенко Любовь Викторовна

 

85295, г. Дзержинск, пгт Новгородское, ул. Молодежная, 2

099-515-01-55

suziria17@ukr.net

Общеобразовательная школа І-ІІІ степеней № 20 Дзержинского городского совета 

Черкащенко Ирина Ивановна

 

85287, г. Дзержинск, с. Щербиновка, ул. Шевченко, 38

050-840-73-23

lyuda.glushenko@yandex.ua

г. Димитров

Украинская гимназия Димитровского городского совета  Донецкой области

Завгородняя Марина Сергеевна

 

85327, м-н «Восточный», 24

(06239) 6-25-30; 050-595-58-13

tatyana.sernetskaja@yandex.ru

Общеобразовательная школа І-ІІІ степеней № 10 Димитровского городского совета  Донецкой области

Турчина Евдокия Ивановна

 

85327, г. Димитров, м-н «Молодежный», 27а

(06239) 6-02-74; 095-465-16-48

school102007@rambler.ru

Димитровский городской лицей Димитровского городского совета  Донецкой области

Сачко Ирина Николаевна

 

85323, г. Димитров, ул. Карбышева, 2

(06239) 6-23-72; 095-876-53-83

dim_licei.04@mail.ru

Общеобразовательная школа І-ІІІ степеней № 4 Димитровского городского совета  Донецкой области

Чорная Лариса Семеновна

 

85323, г. Димитров, ул.  Щербакова, 92

050-57-40-772

larisasemenvna@rambler.ru

г. Доброполье

Добропольский УВК «Гимназия – общеобразовательная школа І-ІІІ степеней № 1» Добропольского городского совета 

Дементьева Валентина Ивановна

 

г. Доброполье, ул. Мечникова, 12

050 5032423

gimnazium@rambler.ru

Добропольская общеобразовательная школа І-ІІІ степеней № 19 Добропольского городского совета 

Жук Лариса Андреевна

 

г. Доброполье, м-н «Молодежный», 8-А

0627727588; 095 8239957

Добропольский район

Святогоровская общеобразовательная школа І-ІІІ степеней Добропольского районного совета 

Дудушко Светлана Ивановна

 

85020, Добропольский район, пгт Святогоровка, ул. Школьная, 75

93-1-40; 066 8850844

svyatogorovka@mail.ru

г. Дружковка

Дружковская гимназия «Интеллект» Дружковского городского совета 

Луговая Валентина Николаевна

 

84207, г. Дружковка, ул. Космонавтов, 16

050 1309020

gimnaziya_intellekt@mail.ru

Константиновский район

Иванопольская специализированная школа І-ІІІ степеней Константиновского районного совета 

Долгих Татьяна Григорьевна

 

85160, Константиновский р-н, с. Иванополье, ул. Садовая, 34-Б

095-340-35-37

iva-school@bk.ru

 ivanopolie@mail.ru

Кондратьевская специализированная школа І-ІІІ степеней с углубленным изучением информатики и программирования Константиновского районного совета 

Кот Светлана Аркадьевна

 

 

85133, Константиновский р-н, с. Кондратьевка, ул. Заборского, 101

050-234-03-57

brynkorybalko84@mail.ru

г. Краматорск

Краматорская общеобразовательная школа І-ІІІ степеней № 5 Краматорского городского совета 

Коваленко Николай Михайлович

 

г. Краматорск, ул. Социалистическая , 40

050 2156075

school5.kramatorsk@rambler.ru

Краматорская общеобразовательная школа І-ІІІ степеней № 8 Краматорского городского совета 

Калинина Виктория Павловна

 

84331, г. Краматорск, ул. Дворцовая, 57а

(06264) 7-25-28; 050-048-46-61

sch_8@ukr.net

Краматорская общеобразовательная школа І-ІІІ степеней № 10 с профильным обучением Краматорского городского совета 

Ярмош Любовь Васильевна

 

г. Краматорск, ул. Хабаровская, 40

(06264) 6-28-99; 095 8084039

school10kram@mail.ru

Краматорская общеобразовательная школа І-ІІІ степеней № 11 Краматорского городского совета 

Кобыхно Александр Алексеевич

 

84302, г. Краматорск, ул. Луначарского, 9

(06264) 413253; 050-86-97-257

kml11@ua.fm

Краматорская общеобразовательная школа І-ІІІ степеней № 35 с профильным обучением Краматорского городского совета 

Ридош Михаил Иванович

 

84301, г. Краматорск, ул.  Юбилейная, 46

(06264) 7-40-80

kram_osh35@mail.ru

Краматорская общеобразовательная школа І-ІІІ степеней № 16 Краматорского городского совета 

 

Шевченко Леонид Григорьевич

 

84320, г. Краматорск, ул. Быкова, 7

050 47 46 348; (06264) 6 34 07

kram_school16@mail.ru

г. Красный Лиман

Краснолиманский лицей Краснолиманского городского совета 

Глуханюк Елена Викторовна

 

 

84404, г. Красный Лиман, ул. Чапаева, 4а

050 5050152

licey71@mail.ru

Краснолиманский УВК «гимназия – общеобразовательная школа І степени» Краснолиманского городского совета 

Ломако Александр Витальевич 

 

84400, г. Красный Лиман, ул. Фрунзе, 44

(06261) 42576; 0504779857

gkrlim@mail.ru

Краснолиманська общеобразовательная школа І-ІІІ степеней № 4 Краснолиманского городского совета 

Иловайская Наталья Леонидовна

 

84404, г. Красный Лиман, пер. Кирова, 7А

0955095691

scl4@mail.ru

г. Красноармейск

 

 

Многопрофильная гимназия города Красноармейска

Аверьянова Нина Борисовна

 

85300, г. Красноармейск, пер. Борового, 31

095 8900552

bpgimnazia@rambler.ru

Общеобразовательная школа І-ІІІ степеней № 2 города Красноармейска

Платонова Ирина Ивановна

 

85300, г. Красноармейск, м-н «Южный»

095 1353926

krschool2@ukrpost.ua

Общеобразовательная школа І-ІІІ степеней № 3 города Красноармейска

Саверская Валентина Ивановна

 

85300, г. Красноармейск, ул. Социалистическая, 3 

095 3941140

os3krasnoarm@mail.ua

Общеобразовательная школа І-ІІІ степеней № 4 города Красноармейска

Британ Татьяна Григорьевна

 

85301, г. Красноармейск, ул. Таманова, 16

099 0380217

krschool4@i.ua

Общеобразовательная школа І-ІІІ степеней № 5 города Красноармейска

Варченко Надежда Михайловна

 

85300, г. Красноармейск, ул. 1 Мая, 63

050 1901241

pervomayka-5@yandex.ru

Общеобразовательная школа І-ІІІ степеней № 6 города Красноармейска

Момот Иван Александрович

 

85301, г. Красноармейск, ул. Тюленина, 1

050 5019141

dinas6@mail.ru

Родинская общеобразовательная школа І-ІІІ степеней № 8 города Красноармейска

 

Соловьева Елена Николаевна

 

85310, г. Родинское,

ул. Победы, 8

095 8708863

school_n8@ mail.ru

Общеобразовательная школа І-ІІІ степеней № 9 города Красноармейска

Колесник Ирина Анатольевна

 

85307, г. Красноармейск, м-н «Шахтерский» 

050 7593646

school9dnkras@meta.ua

Общеобразовательная школа І-ІІІ степеней №12 города Красноармейска

Сергеева Вера Владимировна

 

85300, г. Красноармейск, ул. 40 лет Октября, 151

095 1052022

school122015@rambler.ru

Общеобразовательная школа І-ІІІ степеней №14 города Красноармейска

Борзова Любовь Николаевна

 

85306, г. Красноармейск, ул. Шмидта, 149 

095 3982373

zoschool14@gmail.com

Общеобразовательная школа І-ІІ степеней №15 города Красноармейска

Мальцева Ирина Юрьевна

 

85302, г. Красноармейск, ул. Гоголя, 7

050 6109826

zosh15@mail.ru

Шевченковская общеобразовательная школа І-ІІІ степеней №33 города Красноармейска

Чекурда Лидия Григорьевна

 

 

85316, пгт Шевченко, ул. Школьная, 2

066 4645448

shevch.osh33@yandex.ru

Родинская общеобразовательная школа І-ІІІ степеней №35 города Красноармейска

 

Грицутина Валентина Дмитриевна

 

85310, г. Родинское, ул. Шахтерская, 19

066 6103296

odschool35@bk.ru

Родинская общеобразовательная школа І-ІІ степеней №36 города Красноармейска

 

Купавых Галина Борисовна

 

5310, м. Родинское, ул. Мира, 2

095 5214011

rodzosh36@bk.ru

Красноармейский городской лицей «Надежда» 

Сиротюк Галина Егоровна

85300, г. Красноармейск, ул. Социалистическая, 1

050 5937155

licey_nadiya@mail.ru

Красноармейский учебно-воспитательный комплекс

Дубинка Людмила Федоровна

 

 

85307, г. Красноармейск, м-н «Лазурный»

095 4191707

 knvk2007@yandex.ru

г. Мариуполь

Мариупольская общеобразовательная школа І-ІІІ степеней № 29 Мариупольского городского совета 

Быкова Лариса Аркадьевна

 

г. Мариуполь (Приморский район города), ул. Зелинского, 37/39

(0629) 37-68-13

marschool29@mail.ru

Мариупольская общеобразовательная школа І-ІІІ степеней № 48 Мариупольского городского совета 

Борисенко Лилия Семеновна

 

г. Мариуполь (Орджоникидзевский район города), пер. Ленинградский, 45

(0629) 24-11-38

school.48@bk.ru

Марьинский район

Кураховская общеобразовательная школа І-ІІІ степеней № 5 Марьинского районного совета 

И.о. директора Бобкова Татьяна Николаевна

85612, Марьинский р-н, г. Курахово, ул. Карла Маркса, 76

066 4466907

shkola52009@rambler.ru

г. Новогродовка

Новогродовская общеобразовательная школа І-ІІІ степеней № 7 Новогродовского городского совета 

Самоздра Ольга Викторовна

 

 85483, г. Новогродовка, ул. Ленина, 30

050 9225534

shkola7@i.ua

Новогродовская общеобразовательная школа І-ІІІ степеней № 10 им. Тараса Шевченко Новогродовского городского совета 

Самоздра Людмила Федоровна

 

 85483 г. Новогродовка, ул. О. Кошевого, 38

050 2961279

novogrodovskajasosh10 @yandex.ru

Першотравневый район

Мангушская общеобразовательная школа І-ІІІ степеней № 2 Першотравневого районного совета 

Терстуях Светлана Ивановна

 

87400, Першотравневый район, пгт Мангуш, ул. Мурзы, 8

(06297) 2-36-76; 0962158645

mangush.shkola2@yandex.ua

г. Славянск

Славянская общеобразовательная школа І-ІІІ степеней № 1 Славянского городского совета 

Вербицкая Наталья Михайловна

 

г. Славянск, ул. Свободы, 28

095 1778433

slvschool1@mail.ru

Славянская общеобразовательная школа І-ІІІ степеней № 12 Славянского городского совета 

Гагацева Гертруда Ивановна

 

г. Славянск, бул. Пушкина, 4

050 8291324

slvschool@mail.ru

Славянская общеобразовательная школа І-ІІІ степеней № 15 Славянского городского совета 

Гелюх Наталья Алисултановна

 

г. Славянск, ул. Фрунзе, 8

050 1568217

slavschool-15@yandex.ua

Славянская общеобразовательная школа І-ІІІ степеней № 17 Славянского городского совета 

Котлярив Алексей Васильевич

 

г. Славянск, ул. Олимпийская, 4

095 8519206

csh17@mail.ru

Николаевская общеобразовательная школа І-ІІІ степеней № 3 Славянского городского совета 

Краснопеева Ольга Вячеславовна

 

г. Николаевка, ул. Мира, 8

066 0686198

nikschool3@ukr.net

Береговский район

Ужгородская общеобразовательная специализированная школа-интернат с углубленным изучением отдельных предметов Закарпатской области

Ищенко Елена Тимофеевна

 

 

88017, г. Ужгород, ул. Загорская, 28

(0312) 64 12 43

in.school.uzh@gmail.com

Рожнятовский район

Рожнятовская общеобразовательная школа І-ІІІ степеней

Слабинога Оксана Владимировна

пгт Рожнятов, ул. Школьная, 5

(03474) 2-02-81

roznscool@gmail.com

Брошнев-Осадская общеобразовательная школа І-ІІІ степеней

Павлив Иван Степанович

пгт Брошнев-Осада, Рожнятовский р-н, ул. 22 Января, 55

(03474) 46-2-16

broshnscool@gmail.com

Перегинская общеобразовательная школа І-ІІІ степеней № 1

Мельник Тарас Иосифович

пгт Перегинское, Рожнятовский р-н, ул. Сечевых Стрельцов, 1

(03474) 98-5-31

 Peregscool1@gmail.com

Барышевский район

Барышевский УВК «гимназия – средняя общеобразовательная школа І-ІІІ степеней»

Калмыкова Наталья Павловна

пгт Барышевка, ул. Пролетарская, 17

(04576) 5-31-62

barnvk@meta.ua

г. Белая Церковь

Белоцерковская специализированная школа І-ІІІ степеней № 12 с углубленным изучением информационных технологий

Витюк Алексей Опанасович

38-65-45

bcschool12_@ukr.net

г. Бровары

Броварское учебно-воспитательное объединение 

Ткачук Ирина Александровна

г. Бровары, ул. М. Лагуновой, 17А

(04594) 61314

brovary-nvo@ukr.net

пгт Александровка

Александровский УВК № 3 «общеобразовательное учебное учреждение І-ІІІ степеней – дошкольное учебное заведение» Александровской районной государственной администрации

Литвин Людмила Ивановна

 

 

27300, Кировоградская обл., Александровский р-н, пгт Александровка, ул. Школьная, 18

(242) 3-27-84

Луганская область

Лисичанская общеобразовательная школа І-ІІІ степеней № 14 Лисичанского городского совета 

Стрельцова Людмила Ивановна

93100, г. Лисичанск, ул. Гарибальди, 13

050-848-00-84

Lisschool14@ukr.net 

Рубежанская специализированная школа І-ІІІ степеней № 10 Рубежанского городского совета 

Морозко Светлана Евгеньевна

 

93012, г. Рубежное, ул. Строителей, 28

(06453) 93012; 71373; 095 6052702

Rub_school_10@ukr.net

Белокуракинская общеобразовательная школа І-ІІІ степеней № 1 Белокуракинского районного совета 

Смолянкин Михаил Иванович

 

 92200 пгт Белокуракино, ул. Ленина, 57

(06462) 2-18-43; 2-26-64; 095 5191146

bsh1@ukr.net

 

Кризская общеобразовательная школа І-ІІІ степеней Марковской районной государственной администрации

Сыч Татьяна Ивановна

92424, Марковский район, с. Кризское, ул. Советская, 12а

(06464) 9-41-44; 066 5589680

kryzke40@ukr.net

Великоцкая общеобразовательная школа І-ІІІ степеней Миловского районного совета

Рогозян Людмила Ивановна

 

92505, Миловский район, с. Великоцк

(06465) 9-37-91; 063 2391041

vsohs@ukr.net

Счастьенская общеобразовательная школа І-ІІІ степеней № 1 имени Константина Кутового Новоайдарского районного совета

Щеголькова Антонина Анатольевна

 

91480, Новоайдарский р-н, г. Счастье, ул. Донецкая, 83

(0642) 960087; 066 0949443

Shast-shkola-1@ukr.net

Трехизбенская общеобразовательная школа І-ІІІ степеней Новоайдарского районного совета

Васильева Галина Алексеевна

 

93710, Новоайдарский р-н, с. Трехизбенка, ул. Щорса, 26,

095 3635127

Trexizbenka146@ukr.net

Счастьенская общеобразовательная школа І-ІІІ степеней № 2 Новоайдарского районного совета Луганской области

Ковалев Владимир Георгиевич

 

91480 Новоайдарский р-н, г. Счастье, ул. Энергетиков, 16

(0642) 96-12-22; 0954215251

School2shastya@ukr.net

Попаснянская общеобразовательная школа І-ІІІ степеней № 24 Попаснянского районного совета

Ксенофонтова Наталья Викторовна

 

93304, Попаснянский р-н, г. Попасная, пер. Лермонтова, 14

063 5805585

Shool24popasnaya@ukr.net

Старобельская гимназия Старобельского районного совета

Фоменко Екатерина Николаевна

 

92700, г. Старобельск, ул. Володарского, 25

(06461) 2-02-54; 0662973993

Gymnasium.stb.@ukr.net

Лиманская общеобразовательная школа І-ІІІ степеней Старобельского районного совета

Проказа Надежда Ивановна

 

92764, Старобельский район, с. Лиман, ул. Песчаная, 1

(06461) 9-74-83; 050 7349986

liman_stb@ukr.net

Троицкая общеобразовательная школа І-ІІІ степеней Троицкого районного совета

Федорущенко Наталья Юрьевна

 

92100, Троицкий р-н, пгт Троицкое, пер. Школьный, 17-А

(064562) 4105; 095 6593372

shkolatr@ukr.net

г. Львов

 

 

Львовская общеобразовательная школа № 3

Уралова Светлана Адольфовна

г. Львов, Галицкий район, ул. С. Бандеры, 11
(0322) 237-30-46
shkola3g@yandex.ru

Львовская общеобразовательная средняя школа І-ІІІ степеней "Лидер" с разными формами обучения Львовского городского совета

 

Женчур-Курий Зоряна Мирославовна

79014, г. Львов, ул. Некрасова, 59

 (032) 276-84-68

Lviv2008@online.ua

 

Львовская общеобразовательная школа І-ІІІ степеней № 60 Львовского городского совета

Рачковская Людмила Романовна

г. Львов, ул. Петра Полтавы, 32

(032) 2624006; (032) 2620232; (032) 2620233

school60lvov@mail.ru

Средняя общеобразовательная школа № 67 г. Львова

Шпильчак Богдан Григорьевич

г. Львов, Железнодорожный район, ул. Сяйво, 18

(032) 2673612; (032) 2673591

school67lviv@ukr.net

 

Средняя общеобразовательная школа № 55

Галушко Игорь Владимирович

79015, г. Львов, ул. С. Бандеры, 91

(032) 237-46-69

school_55@ukr.net

Средняя общеобразовательная школа №84 имени Блаженной Йосафаты Гордашевской

Харченко Юлия Александровна

г. Львов, ул. Зубровская, 30

(032) 2223346; (032) 2223347; (032) 2223348; (032) 2223349

szsh84lviv@ukr.net 

Средняя общеобразовательная школа І-ІІІ степеней № 90 Львовского городского совета

Борщевский Анатолий Иванович

79066, г. Львов, Сыховский район, ул. Ант.-Давыдовича, 2

(0322) 223484

sckola90@mail.lviv.ua; kljuba@ukr.net

Средняя общеобразовательная школа № 99 г. Львова

Грыцив Богдан Федорович

79037, г. Львов, ул. Творческая, 1

(032) 294-33-38

school-99@meta.ua 

г. Киев

Школа І-ІІІ степеней № 236

Гарбаренко Инна Викторовна

г. Киев, ул. Заболотного, 144

(044) 526-20-08

School236@ukr.net

Школа І-ІІІ степеней № 286

Марченко Людмила Юрьевна

г. Киев, ул. Заболотного, 6А

(044) 522-39-32

School286@ukr.net

Киевская инженерная гимназия

Рудей Дмитрий Юрьевич

г. Киев, ул. Княжий затон, 12А

new-school@ukr.net

Вечерняя (сменная) школа ІІІ степени № 18

Закомирный Игорь Николаевич

г. Киев, ул. Братиславская, 14А

(044) 513-65-65

vsh18@ukr.net

Средняя общеобразовательная школа І-ІІІ степеней № 81

Зубарь Татьяна Владимировна

г. Киев, ул. П. Тычины, 22А

(044) 550-02-31

school_81@bigmir.net

Специализированная школа № 210

Ігнатюк Людмила Васильевна

г. Киев, ул. Лайоша Гавро, 22А

(044) 418-76-69

obolon_210@i.ua

Учебно-воспитательный комплекс № 240 «Социум»

 

Дубинко Ольга Семеновна

г. Киев, пр. Героев Сталинграда, 39Г

(044) 411-51-12

obolon_240@i.ua

Гимназия «Оболонь» 

Зубченко Татьяна Николаевна

г. Киев, ул. Приречная, 27Б

(044) 411-11-83

obolon_obolon@i.ua

Специализированная школа № 20

Руденко Ольга Даниловна

г. Киев, пр. Оболонский, 32-Б

(044) 411-10-77

ecole_20@i.ua

Специализированная школа № 214

Бала Екатерина Михайловна

г. Киев, пр. Оболонский, 9-А

(044) 418-20-24

obolon-214@i.ua

ОУЗ № 6

Барабаш Валентина Александровна

г. Киев, пр. Гонгадзе, 20

(044) 434-87-62

sch6@ukr.net

Вечерняя (сменная) школа № 8 «Школа самообразования»

Лейко Людмила Ивановна

г. Киев, ул. К. Билокур, 3

(044) 285-22-07

Вечерняя (сменная) школа № 7

И.о. директора Яковенко Юлиана Валентиновна

г. Киев, ул. Осенняя, 35

(044) 424-72-29

vsch7@ykr.net

Специализированная школа № 52 с углубленным изучением информационных технологий

Шевченко Валерий Михайлович

г. Киев, ул. М. Донца, 16

(044) 497-20-55; (044) 408-05-86

svm_52@mail.ru

ООО «Центр образования «Оптима»

 

Кузьменко Елена Анатольевна

г. Киев, ул. Б. Хмельницкого, 16-22 (корпус «А»)

(044) 500-25-33; 093-330-85-67 lv.ua.skola@gmail.com

г. Первомайск

Первомайская общеобразовательная школа І-ІІІ степеней № 4

Бандалет Ольга Александровна

55213, Николаевская обл., г. Первомайск, ул. Киевская, 76

0516131223

olga-bandalet@ukr.net

г. Южное

Коммунальное учреждение «Южненская общеобразовательная школа І-ІІІ степеней № 1 Южненского городского совета Одесской области»

Верба Ольга Васильевна

65481, Одесская обл., г. Южное, пр-т Ленина, 19А

(04842) 2-19-74

yuzhnyschool1@gmail.com

г. Полтава

Коммунальное учреждение «Полтавская общеобразовательная школа І-ІІІ степеней № 38 Полтавского городского совета Полтавской области»

Говорун Юрий Дмитриевич

36014, г. Полтава, ул. Пушкина, 74

2-88-33

poltava_school38@mail.ru

Хорольский район

Хорольская специализированная школа І-ІІІ степеней № 1 Хорольского городского совета Полтавской области

Трунилина Ирина Николаевна

37800, Полтавская обл., Хорольский р-н, г. Хорол, ул. Карла Маркса, 110/3

(05362) 33585

1_school@ukr.net

Владимирецкий район

Владимирецкий районный колегиум

Остапенко Анатолий Федорович

пгт Владимирец, ул. Мира, 4

(03634) 2-38-22

kolegium88@ukr.net

г. Ровно

Ровненская общеобразовательная школа І-ІІІ степеней № 1 им. В. Короленко Ровненского городского совета

Серветник Елена Павловна

г. Ровно, ул. Литовская, 11

school1_rivne@ukr.net

Путивльский район

Путивльская общеобразовательная школа І-ІІІ степеней № 1 имени Радика Руднева Путивльского районного совета Сумской области

Корнева Татьяна Петровна

41500, г. Путивль Путивльського района Сумськой обл., ул. Первомайская, 76

(242) 5-52-50

putivl_school_1@ukr.net

Балаклейский район

 

 

 

Балаклейская общеобразовательная школа І-ІІІ степеней № 1 Балаклейського районного совета Харьковской области

Попов Владимир Николаевич

 

64200, г. Балаклея, ул. Ленина, 95

(05749) 5-31-44

http://balakliyaschool1.edu.kh.ua

Змиевский район

 

 

Змиевский лицей № 1 Змиевского районного совета Харьковской области имени дважды Героя Советского Союза З.К. Слюсаренко

Дударева Лидия Ивановна 

 

63404, г. Змиев, ул. Широнинцев, 25

(05747) 3-17-06

http://zmiiv-lyceum1.kh.sch.in.ua

Красноградский район

Красноградский многопрофильный лицей Красноградской районной государственной администрации Харьковской области

Шевчун Олег Владимирович

63304, г. Красноград, ул. 19 сентября, 119-А

(05744) 7-18-21; 7-15-00

http://licej-krasnograd.klasna.com

Купянский район

Куриловский лицей Купянского районного совета Харьковской области

Синельник Виктория Викторовна

63730, Купянский район, с. Куриловка-1

(05742) 7-91-85

http://licey.klasna.com

Лозовский район

Катериновская общеобразовательная школа І-ІІІ степеней Лозовского районного совета Харьковской области

Шукалюков Юрий Львович

64662, Лозовский район, с. Катериновка, ул. Школьная, 16

(05745) 61-2-71

http://katerynivskash.ucoz.ua

г. Купянск

Купянская общеобразовательная школа І-ІІІ степеней № 6 Купянского городского совета Харьковской области

Лакишек Людмила Александровна

63705, г. Купянск, ул. Гоголя, 4

(05742) 5-35-94

http://school-six.at.ua)

г. Лозовая

Лозовская общеобразовательная школа І-ІІІ степеней № 1 Лозовского городского совета Харьковской области

Карась Виктор Григорьевич

64606, г. Лозовая, микрорайон 5

(05745) 7-42-76

2-30-24, http://school1loz.clan.su

г. Чугуев

Чугуевская общеобразовательная школа І-ІІІ степеней № 2 Чугуевского городского совета Харьковской области

Саливон Наталья Владимировна

63503, г. Чугуев, ул. Гвардейская, 34

(05746) 2-21-53; 2-57-32

http://chuguiv-school2.edu.kh.ua

г. Новая Каховка

Общеобразовательная школа І-ІІІ степеней № 1 Новокаховского городского совета

Зуйко Елена Николаевна

 

74900 г. Новая Каховка, ул. Ленина, 27/1

(05549) 42153

zosh1.nk@yandex.ua

Специализированная школа І-ІІІ степеней № 8 с углубленным изучением английского языка Новокаховского городского совета

Вербицкая Ирина Николаевна

 

74900, г. Новая Каховка, ул. Светлова, 6/1

(05549) 44879

luna012@ukr.net

Гимназия Новокаховского городского совета

Литвинова Елена Михайловна

 

74900, г. Новая Каховка, ул.  Первомайская, 27

(05549) 52488

nkgimnaziya9@mail.ru

Новокаховский технико-экономический лицей

Долецкая Татьяна Евгеньевна

 

74900, г. Новая Каховка, ул. Пионерская, 20а

(05549) 79864

nktel@ukr.net

Генический район

Геническая общеобразовательная школа І-ІІІ степеней № 1 Генического районного совета

Дзугань Оксана Анатольевна

75550, Генический район, г. Геническ, ул. Махарадзе, 44

(05534) 3 22 63

gen.schooll@ukr.net

Геническая общеобразовательная школа І-ІІІ степеней № 4 Генического районного совета

Семенов Анатолий Александрович

75560, Генический район, г. Геническ, ул. Карла Маркса, 5

(05534) 3 23 98

gzosh4@ukr.net

Новоалексеевская общеобразовательная школа І-ІІІ степеней № 1 Генического районного совета

Люманов Ленур Исмаилович

75560, Генический район, пгт Новоалексеевка, ул. 30 лет Октября, 42

(05534) 51 3 30

old_school_of_n@ukr.net

Новоалексеевская общеобразовательная школа І-ІІІ степеней № 2 Генического районного совета

Семенова Галина Филипповна

75550, Генический район, пгт Новоалексеевка, ул. Красноармейская, 17а

(05534) 51 1 50

novashkola2@meta.ua

Чонгарская общеобразовательная школа І-ІІІ степеней Генического районного совета

Курдюк Людмила Викторовна

75570, Генический район, с. Чонгар, ул. Ленина, 66

(05534) 63 3 49

school.chonhar@ukr.net

Счастливцевская общеобразовательная школа І-ІІІ степеней Генического районного совета

Косова Лилия Александровна

75580, Генический район, с. Счастливцево, ул. Ленина, 80

(05534) 58 3 40

schastlivsevskaya_school@ukr.net

Высокопольский район

Коммунальное учреждение «Высокопольская общеобразовательная школа І-ІІІ степеней» Высокопольского районного совета

Жихарева-Лигинчук Наталья Георгиевна

74000, Высокопольский район, пгт Высокополье, ул. Гагарина, 21

(05535) 21660

Коммунальное учреждение «Архангельская общеобразовательная школа І-ІІІ степеней» Высокопольского районного совета Херсонской области

Невинчаная Наталья Сергеевна

 

74022, Высокопольский район, пгт Архангельское, ул. Ленина, 44

(05535) 38140

archangelsk@ukr.net

Нововоронцовский район

 

 

 

 

 

 

Нововоронцовская общеобразовательная школа І-ІІІ степеней № 1 Нововоронцовского поселкового совета

Пузенко Иван Анатольевич

74200, пгт Нововоронцовка, ул. Суворова, 6

(05533) 2-17-72

novzosh1@i.ua

Нововоронцовская общеобразовательная школа І-ІІІ степеней № 2 Нововоронцовского поселкового совета

Антощенко Маргарита Викторовна

74200, пгт Нововоронцовка, ул. Береславская, 35

(05533) 2-16-89

nvor-school-2@i.ua

Осокоровская общеобразовательная школа І-ІІІ степеней Осокоровского сельского совета

Жмурская Елена Анатольевна

74210, Нововоронцовский район, с. Осокоровка, ул. Ленина, 21

(05533) 3-41-40

Osokorivka_school@ukr.net

Любимовская общеобразовательная школа І-ІІІ степеней Любимовского сельского совета 

Лигун Галина Владимировна

74212, Нововоронцовский район, с. Любимовка, ул. Ленина, 55

(05533) 4 14 04

Lybumivkazosh@i.ua

Нововоскресенская общеобразовательная школа І-ІІІ степеней Нововоскресенского сельского совета

 

Хижняк Мария Николаевна

74220, Нововоронцовский район, с. Нововоскресенское, ул. Торговая, 72

(05533) 3-95-40

voskresenskazoh@i.ua

Херсонская область

 

 

 

 

Херсонский лицей Херсонского областного совета

Рябуха Михаил Иванович

 

73011, г. Херсон, ул. Полтавская, 89

(0552) 29-71-53

liceyxop@ukr.net

Коммунальное учреждение «Учебно-воспитательный  комплекс им. Т.Г. Шевченко» Херсонского областного совета

Рудя Николай Григорьевич

 

73000, г. Херсон, ул. Пугачева, 101

(0552) 22-53-62

 internat101@rambler.ru

Львовская общеобразовательная школа І-ІІІ степеней Херсонского областного совета

Алябов Анатолий Николаевич

 

74332, Бериславский район, с. Ольговка, ул. Школьная, 1

(05546) 5-12-49

 lvivskiy_nvk@ber.hs.ukrtel.net

Новокаховская общеобразовательная школа-интернат І-ІІІ степеней Херсонского областного совета

Павлова Ирина Валерьевна

 

74900, г. Новая Каховка, ул. Маяковского, 2

(05549) 4-23-59

internat18@ukr.net

Высокопольская общеобразовательная санаторная школа-интернат І-ІІІ степеней «Обдарованость» Херсонского областного совета

Миценко Светлана Николаевна

74000, Высокопольский район, пгт Высокополье, ул. Красноармейская, 51

(05535) 2-11-48 erudycija@yandex.ru

Золотоношский район

Гельмязовская общеобразовательная школа І-ІІІ степеней Золотоношского районного совета

Денисенко Александр Витальевич

с. Гельмязов, ул. Королева, 6

44-3-05

g.mail.1760@gmail.com

Маньковский район

Маньковский учебно-воспитательный комплекс «Общеобразовательная школа І-ІІІ степеней – гимназия» Маньковского районного совета

Дорошенко Владимир Павлович

пгт Маньковка, ул. Ленина, 36

(04748) 6-22-68

mannvk@ukr.net

г. Черкассы

Черкасская специализированная школа І-ІІІ степеней № 17 Черкасского городского совета

 

Бунякин Дмитрий Владимирович

18002, г. Черкассы, ул. Крещатик, 218

(0472) 32-12-33

 school17fml@mail.ru

г. Смела

Смелянская общеобразовательная школа І-ІІІ степеней № 16 Смелянского городского совета

 

Крутько Марина Геннадьевна

г. Смела, ул. Северновокзальная, 2

5-25-31

smila-school16@ukr.net

г. Умань

Уманская общеобразовательная школа І-ІІІ степеней № 11 им. Н.П. Бажана

 

Сокирский Владимир Васильевич

20300, г. Умань, ул. Ломоносова, 5

(04744) 3-25-96

uman_11@mail.ru

г. Черновцы

Черновецкая гимназия № 5 Черновецкого городского совета

 

Минакова Татьяна Георгиевна

 

58001, г. Черновцы, ул. Дмитрия Загула

83-20-90; 050 9369227

cvgym-5@meta.ua

Бобровицкий район

Бобровицкая общеобразовательная школа І-ІІІ степеней № 1 Бобровицкого районного совета Черниговской области

Ралко Виталий Михайлович

17400, г. Бобровица, ул. Независимости, 60

(04632) 2-31-66; 2-17-99

shkola1_07@mail.ru

г. Чернигов

Черниговская общеобразовательная школа І-ІІІ степеней № 19 Черниговского городского совета

Шелупец Людмила Григорьевна

14005, г. Чернигов, ул. Мстиславская, 76

(0462) 72-70-52

Chernigiv19@cg.ukrtel.net